ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ ВМЕСТЕ С АНСАМБЛЕМ

Считанные дни остаются до Дня весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. Сделайте подарок своим любимым: пригласите их в преддверии Международного женского дня – 6 марта на праздничный концерт Астраханского государственного ансамбля песни и танца в Концертный зал им. М.П. Максаковой (Астраханская государственная филармония).
Взглянуть на мир глазами девушки, женщины, совершить путешествие и открытия, познать древние таинства, обряды, в числе которых и «завивание венков», и свадебный, получить в дар пленительные песни, танцы, мелодии – всё это будет возможно во время встречи с Астраханским государственным ансамблем песни и танца. Весенний праздник обновления от Ансамбля призывает всех стать участником красочного масштабного действа (видеоконтент, основанный на знаменитых картинах русских художников, костюмы, созданные специально для проекта). В нём, в действе, есть мгновения, когда хочется затаить дыхание или, наоборот – следуя за происходящим, проявить восторг, восхищение.
Билеты на концерт можно приобрести здесь: https://astragubans.ru/?page_id=371, на сайте кассир.ру, в том числе по «Пушкинской карте», а также в кассе Астраханской государственной филармонии.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх