ТЕЛЕКАНАЛ АСТРАХАНЬ 24 ПОБЫВАЛ В ГОСТЯХ У АНСАМБЛЯ

Совпало: начало весны и день рождения у телеканала «Астрахань 24», но журналисты, даже в праздничный для них день в поисках актуальных сюжетов и информации. Астраханский государственный ансамбль песни и танца, как всегда, рад гостям. Беседа с артистами и художественным руководителем Ансамбля была посвящена сотрудничеству с Заслуженным государственным академическим ансамблем песни и танца «Донбасс».

Глубокие, искренние отношения между артистами Донецка и Астрахани начались с юбилейных торжеств коллективов. В 2017 году Астраханский государственный ансамбль песни и танца принимал участие в мероприятии, посвящённом 80-летнему юбилею «Донбасса». В 2018 году астраханские артисты также на свой юбилей пригласили коллег из шахтёрского города. В прошлом году 10 июня два прославленных ансамбля снова встретились на сцене и представили лучшее из своего репертуара.

Артисты вспоминали поездку в Донецкую народную Республику, выступления в Донецке, Горловке, благодарную публику, для которой встреча с искусством, в прямом смысле слова, была живительной.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх