УРА! ПОБЕДА! ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДИЮ «ВОЛЖСКИЙ СУВЕНИР»!

Самые маленькие воспитанники (от 4-х до 6-ти лет) хореографической студии «Волжский сувенир» впервые приняли участие в конкурсе и ещё в каком – международном!  С 1 февраля по 27 мая 2022 года состоялся Международный творческий конкурс «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ-2022», посвященный празднованию Великой Победы. А ещё: юные студийцы впервые вышли на концертную площадку, впервые – в сценических костюмах, впервые пережили серьёзное испытание волнением! Конечно, переживали не только дети, но и родители, педагоги. Сколько событий произошло впервые в жизни начинающих свой творческий путь юных артистов!

И – ура! Победа! Младшей группе «Волжского сувенира» было присвоено звание лауреатов (I-е место)! На конкурсе в номинации «Танцевальная постановка» была представлена хореографическая композиция «Пчелиный рой». Изо всех сил постаравшись выполнить всё, чему учили наставники, ребята создали образ трудолюбивых и общительных пчёлок. Танцевали слаженно и, судя по всему, с большим удовольствием. Высокая оценка жюри творческой работы студии по всем критериям тому подтверждение.

Поздравляем конкурсантов, преподавателей, родителей! И желаем незабываемых интересных приключений на творческом пути, новых свершений и побед!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх