АНСАМБЛЬ ПРИГЛАШАЕТ НА ПРАЗДНИЧНЫЕ ИЮНЬСКИЕ КОНЦЕРТЫ

В преддверии Дня России и в праздничный день Астраханский государственный ансамбль песни и танца будет выступать на открытых площадках.

11 июня в 17.00 в Театральном парке (театр оперы и балета) почитатели мастерства артистов Ансамбля, расположившись на комфортном травяном покрытии, смогут стать соучастниками музыкальных и хореографических историй: не возбраняется вместе с артистами спеть любимую песню, а малыши, которых можно привести на событие, с удовольствием организуют хоровод и будут стремиться повторять те движения, через которые раскрывается образ танца.

12 июня в 8.00 Ансамбль примет участие в торжественном мероприятии с участием официальных лиц, посвящённом Дню России, исполнив Гимн и песню, посвящённую российским просторам. Мероприятие состоится в Астраханском кремле.

Вечером этого же дня, в 18.00 Ансамбль будет выступать вместе с другими коллективами на открытой площадке у АДК «Аркадия», создавая праздничное настроение, вовлекая в общение с душой родной земли через песни и танцы.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх