ЗИМА. ГАСТРОЛИ. КОНЦЕРТЫ

С большим успехом прошли гастроли Астраханского государственного ансамбля песни и танца в городах Ростовской области – Шахтах и Азове. Зимние истории, блистательно рассказанные артистами, настроили пришедших на концерт на ожидание праздничных чудес и волшебства. И пусть о снегах, вьюгах, морозных узорах пелось только в песнях, воплощалось в танцах – «небесная канцелярия» скупа, память мгновенно воскрешала все сопутствующие зиме радости: катание на санках и тройках, ярмарочные гулянья и состязания, гадания на суженого, игры в снежки…

Завершался концерт бурными овациями зрителей, благодаривших артистов стоя. Как отметил директор Городского Дворца культуры Глеб Владимирович Дробязкин, «Мы в восторге! Спасибо за то, что вы дарите зрителю огромную радость! «Особая благодарность художественному руководителю Александру Михайловичу!»

Астраханский государственный ансамбль песни и танца с нетерпением ждёт встречи и с астраханским зрителем. Коллектив представит программу «Эх, зима!» в Астрахани 13 декабря на сцене театра оперы и балета.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх