ПОЗДРАВЛЯЕМ! СТУДИЯ «ВОЛЖСКИЙ СУВЕНИР» –ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Поздравляем воспитанников детской хореографической студии «Волжский сувенир» с победой на международном конкурсе!

В прошедшие выходные в доме творчества «Успех» прошёл Международный фестиваль-конкурс детского и взрослого творчества «Забава». Он состоялся в рамках проекта «АРТ-ПАРУСА», направленного на поддержку творческой деятельности талантливых детей и взрослых. Событие проходило при поддержке министерства культуры Астраханской области, а также при поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В жюри были высококвалифицированные специалисты в области хореографии из Астрахани и Саратова. Судейство было открытым, что придавало особый драйв состязательности.

Детская хореографическая студия «Волжский сувенир» представила на форуме несколько композиций в номинации «народный танец»: «Тимоня», «Утушка луговая» (старшая группа), «Пчелиный рой», «Месим тесто» (младшая группа). Выступления юных артистов сопровождали овации присутствовавших на конкурсе зрителей: восхищение умениями и талантами детей было оправданным. Маленькие танцоры демонстрировали результаты каждодневного труда – сложного и увлекательного, с особенной искренностью и доверчивостью.   

Итоги конкурса: за три выступления ребята получили высшие оценки от всех судей и стали «Золотыми» Лауреатами, один из танцев был отмечен Лауреатством 2-й степени. По итогам всего конкурса хореографической постановке «Тимоня» была присвоена высшая награда – ГРАН-ПРИ!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх