ТЕЛЕКАНАЛ НТВ. ПРОЕКТ «СТРАНА ТАЛАНТОВ». АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА

В эту субботу, 25-го марта, в 20.20, на телеканале НТВ смотрите новый выпуск второго сезона оригинального развлекательного шоу «Страна талантов» с участием Астраханского государственного ансамбля песни и танца.

О проекте «Страна талантов»: одаренные участники из всех уголков России — авторы-исполнители, вокалисты, музыканты и танцоры, а также творческие коллективы всех возрастов, занимающиеся народным творчеством, —демонстрируют всей стране свои невероятные умения.

В проекте – 8 отборочных выпусков, в каждом из которых победители получают приз в 100 тысяч рублей. Финалисты отборочных туров будут бороться не только за звание победителя, но и за главный приз — 1 миллион рублей.

В новом сезоне в команду звездных судей проекта вошли народная артистка России, художественный руководитель-директор театра «Русская песня» Надежда Бабкина, ведущий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди, заслуженный артист России Егор Дружинин и российский эстрадный певец Ярослав Сумишевский. А ведущим проекта вновь стал актер, режиссер и музыкант Алексей Воробьёв.

https://vk.com/stranatalantovntv?z=video-210849219_456239344%2Fa6b0c17f93bc82797f%2Fpl_wall_-210849219

https://www.ntv.ru/peredacha/Strana_talantov/

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх