С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Поздравляем с Праздником Великой Победы!
Этот священный день, 9 мая, хранится в наших сердцах и душах как символ великого героизма, храбрости, отваги, несравнимого патриотизма и мужества людей, отстоявших мир на Земле.

В военные годы наш многонациональный народ стал примером несгибаемой силы духа, сплоченности, мужества и любви к Родине.

На фронт добровольцами шли сотни тысяч людей разных профессий, в том числе и артисты. В тылу работа не прекращалась ни на мгновение, несмотря на условия постоянной смертельной опасности.

Важно, чтобы мы помнили, через какие испытания прошли наши предки. Как смогли выстоять и победить. Наша ответственность перед будущими поколениями — противостоять попыткам фальсификации истории, сохранить правду о тех страшных событиях во имя памяти миллионов людей, погибших и пострадавших.

Мы склоняем головы в память о тех, кого сегодня нет рядом с нами, но кто также мужественно сражался и отдал свою жизнь за Родину и за свободу!

Вечная слава героям! Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла!

Астраханский государственный ансамбль песни и танца активно принимает участие во всероссийских мероприятиях и акциях, приуроченных к празднования ДНЯ ПОБЕДЫ.
Сотрудники Ансамбля носят георгиевские ленточки, на информационных стендах размещены плакаты, посвящённые празднику.
5 мая состоялось два концерта, посвящённых ДНЮ ПОБЕДЫ.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх