12.05.2025 НОВОСТИ 3 просмотров

АНСАМБЛЬ ВМЕСТЕ С АСТРАХАНЦАМИ ВСТРЕТИЛ АГИТПОЕЗД

8-го мая Астраханский государственный ансамбль песни и танца вместе с астраханцами встретил Агитпоезд Минобороны России «Единство в памяти. Сила в подвиге!», прибывший на железнодорожный вокзал Астрахани.

После торжественного митинга, вручения наград губернатором Астраханского региона И.Ю. Бабушкиным участникам специальной военной операции состоялся праздничный концерт.

В песнях, хореографических постановках Ансамбль прославлял подвиги советских воинов, силу духа победителей фашизма, рассказывал истории из фронтовой жизни.