15.09.2025 НОВОСТИ 3 просмотров

АНСАМБЛЬ ДАЛ КОНЦЕРТЫ В ГОРОДАХ СТАВРОПОЛЬЯ

Города Ставрополья аплодировали Астраханскому государственному ансамблю песни и танца
12 сентября Астраханский государственный ансамбль песни и танца дал концерты в Ессентуках и Кисловодске.

Ансамбль представил жемчужины Нижнего Поволжья – лучшие песни, хореографические и инструментальные композиции, раскрывающие культуру Астраханского края. Рыбацкая тема сменялась картинами, представляющими национальное многоцветье нашей земли. В программе прозвучали и казачьи песни, была разыграна сцена, живописующая ярмарочные гуляния.

Публика с большим интересом знакомилась с творчеством Ансамбля, знак благодарности от присутствующих – горячие и продолжительные аплодисменты!