11.12.2021 НОВОСТИ 5 просмотров

АСТРАХАНСКИЙ АНСАМБЛЬ НА ФЕСТИВАЛЕ КОРЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ


Астраханский государственный ансамбль песни и танца сегодня принял участие в Фестивале корейской культуры.
Ансамбль представил вниманию собравшихся «Астраханскую сюиту». Событие прошло с участием Губернатора Астраханской области Бабушкина И.Ю. и других официальных лиц.