16.06.2025 НОВОСТИ 4 просмотров

В ДЕНЬ РОССИИ АНСАМБЛЬ ДВАЖДЫ ВЫХОДИЛ НА СЦЕНУ

В День России, утром, в Астраханском кремле состоялась церемония поднятия Государственного флага. Астраханский государственный ансамбль песни и танца исполнил Гимн Российской Федерации.

Вечером праздничного дня Ансамбль приветствовал жителей села Началово песнями и танцами. К открытой сцене в центре села пришли взрослые и ребятишки.

Приветствовал жителей секретарь Приволжского местного отделения партии Единая Россия Дмитрий Мазаев.

Большая концертная программа коллектива стала частью масштабного праздника, организованного для сельчан. Артисты мастерски, безупречно и с большой отдачей представили собравшимся лучшее из репертуара, вызвав бурные аплодисменты.