21.12.2023 НОВОСТИ 3 просмотров

ЗАСЛУЖИЛИ ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ ЗРИТЕЛЕЙ

Поздравляем Астраханский государственный ансамбль песни и танца с 15-летием!

15 лет – это небольшой срок, чтобы заслужить доверие и любовь зрителей. У вас это получилось! Совместные выступления на сцене театра оперы и балета в Астрахани в большом концертном зале Красноярской краевой филармонии скрепили многолетнюю дружбу двух коллективов.

Выступления астраханского ансамбля всегда динамичны, они отображают не только веселье и динамику, но и романтику, сострадание. Поэтому зритель может насладиться задушевными песнями чудесного хора и почувствовать удаль артистов балета.

Наши коллективы во многом схожи темпераментом. И поэтому зритель выходит с концертов с полным удовлетворением от увиденного.

Желаем нашим астраханским коллегам и друзьям сибирской удали, здоровья и долголетия! Будем рады новым встречам и совместным проектам!

Олег Лейбенко,

заслуженный работник культуры Красноярского края, заместитель директора Красноярского Государственного академического ансамбля танца Сибири имени М.С. Годенко.