ЛЕТО ДЛЯ АНСАМБЛЯ НАЧАЛОСЬ С ГАСТРОЛЬНОГО КОНЦЕРТА

3-го июня жители г. Михайловка (Волгоградская область) встречали гостей — артистов Астраханского государственного ансамбля песни и танца. В Городском Дворце культуры состоялся первый летний концерт коллектива, в котором было представлены лучшие из репертуара композиции, в том числе казачьи песни, танцы.

Солировали: лауреаты международных конкурсов Елена Марченко, Мария Морозова, Дмитрий Семигласов, Владимир Воронцев, Николай Шапаев, Ольга Москвина, Татьяна Умарова, Евгения Подоплелова, Николай Подоплелов, Рубин Яваев, Раиль Измайлов.

По окончании концерта заместитель главы городского округа по социальному развитию Ольга Дьякова от имении администрации жителей Михайловки поблагодарила коллектив, отметив что «в канун светлого и доброго православного праздника Троицы михайловцы получили прекрасный подарок». «Я считаю, — продолжила она, обращаясь к артистам, — что это был не просто концерт, а урок воспитания, урок истории, урок патриотизма. Каждым словом, движением в танце, мелодией вы служите Отечеству, культуре с искренностью и большой любовью!» В завершение приветственной речи Ольга Дьякова пожелала Ансамблю новых творческих проектов, интересных идей и их воплощения, а также мирного неба.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх