«МЫ РОССИЯ. МЫ ВМЕСТЕ. МЫ ЕДИНЫ»

В День народного единства #Мывместе

Большое праздничное мероприятие «Мы Россия. Мы вместе. Мы едины» состоится 4 ноября в 19.00 в спортивно-зрелищном комплексе «Звездный».
Уникальный коллектив Симфонический оркестр прикаспийских государств, соединяющий людей разных национальностей, из разных городов и стран, вместе с рок-группой «СерьГа» и звездами российской сцены подарят астраханцам яркое представление в честь Дня народного единства.

В концерте объединятся жанры классического искусства и рок-музыки в живом звучании оркестра, яркая коллаборация и эксперименты по сочетанию рок-драйва с утонченностью академической музыки в узнаваемых произведениях отечественных композиторов, патриотические песни, легендарные рок-композиции, а также песни из нового альбома группы «СерьГа».
В праздничном концерте примут участие: пианист-импровизатор Дмитрий Гайворонский; несравненная солистка Мариинского театра Ольга Пудова; российско-грузинская певица, обладающая невероятно красивым тембром, участница вокального телевизионного конкурса «Голос-2» и эксперт шоу «Ну-ка, все вместе!» Этери Бериашвили; Лауреат первой премии IX Международного Юношеского конкурса им. Чайковского, всероссийских и международных конкурсов, солистка Москонцерта Анастасия Ушакова.
Разножанровость концерта вызовет интерес и у взрослой публики, и у молодежи. Объединившись вместе с артистами можно будет исполнить любимые песни благодаря формату «караоке».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх