АНСАМБЛЬ ПРИВЁЗ ЗИМУ В МИЧУРИНСК И ЧЕБОКСАРЫ

18 и 19 ноября с большим успехом состоялись «зимние» концерты Ансамбля в Мичуринске и Чебоксарах. «Снежные», «морозные» мотивы в хореографии, в хоровой, инструментальной музыке публика приняла с восторгом. Ансамбль напомнил присутствующим о предстоящих новогодних праздниках и развлечениях, ярмарочных гуляниях, озорных играх, о чудесах и волшебстве рождественских дней.

Овации зрителей, скандирование «браво» и «молодцы» сопровождали практически каждую композицию. Мастерство, талант, искренность артистов очаровали пришедших на концерт. Зрители, несомненно, задумались о новогодних желаниях. Праздник, подаренный артистами, та энергия, что выплёскивалась со сцен, обязательно поспособствуют их воплощению в жизнь!

ОТЗЫВЫ С КОНЦЕРТОВ:

Сергей Тетерев (Мичуринск)

Ребята, вы огромные молодцы, особенно «ярмарка». Сегодня вы показали очень ёмкую красивую программу, все на высочайшем уровне. Ждем Вас снова в гости. День города Мичуринска — наукограда обычно отмечается в сентябре. Так что, до новых встреч. Ваши мичуринские поклонники.

Наталия Васильева (Чебоксары)

А у нас какое прекрасное впечатление! Подарили нам яркий праздник! Очень всё было красиво и профессионально. Здорово, что музыка у вас своя, новые песни, великолепная постановка хоровых и танцевальных групп. Танцоры виртуозы! Костюмы красота! Певцы замечательные! Особенно понравился танцор с шевелюрой чёрных кудрявых волос, такой лёгкий, гибкий, техничный! Да и все танцоры техничные, девочки супер! Спасибо за удовольствие вас слушать и смотреть! Успехов вам и сердечная благодарность!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх