ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНИ ПОЗДРАВЛЯЕТ АНСАМБЛЬ

Член Общества инвалидов Кировского района
КНЯЗЕВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

— С Астраханским государственным ансамблем песни и танца мы сотрудничаем очень давно. В течение 15 лет мы ходим на концерты Ансамбля и знаем почти весь репертуар коллектива. У Ансамбля есть концертные программы ко всем значимым в нашей стране датам: новогодние, зимние, весенние, рыбацкие, героические, лирические.

Каждый год Астраханский государственный ансамбль песни и танца дает концерт ко Дню Победы и каждый год мы выходим из зрительного зала с их концертов со слезами на глазах и с гордостью за нашу Россию. Я горжусь тем, что в нашем городе, в нашем регионе есть такой Ансамбль, который фору даст всем зарубежным коллективам.

Я сама — девчонка довоенная. Будучи ребенком, пережила все тяготы и невзгоды войны. Считаю, что детства у меня и не было. А вот с концерта Ансамбля всегда выхожу счастливой, наполненной любовью к жизни. Радуюсь, что богата наша Астрахань талантами, процветает и огромная гордость охватывает меня. Каждый раз, уходя с концерта, я думаю: как бы еще раз попасть на концерт Астраханского государственного ансамбля песни и танца.

Огромный труд, безграничную любовь к народному творчеству, русской культуре Астраханский государственный ансамбль песни и танца вкладывает в каждое свое выступление и доставляя нам, зрителю радость.

Всякий раз, когда я смотрю на художественного руководителя Лавриненко Александра Михайловича, хочется сказать: то, что коллектив под вашим руководством представляет на сцене, достойно восхищения!

Общество инвалидов Кировского района поздравляет Астраханский государственный ансамбль песни и танца с Юбилеем коллектива, с Наступающим Новым годом и желает здоровья, счастья и удачи!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх