ГАСТРОЛИ ПО ГОРОДАМ РОССИИ

Концертная программа «БЕРЕГИ РОССИЮ»

20 марта. УРЮПИНСК.
Программу зрители приняли с большим воодушевлением. Дважды во время концерта публика вставала: песни «СЛУЖИТЬ РОССИИ» и «ВЕРНИТЕ ПАМЯТЬ», наверное, по-другому и нельзя слушать…

Каждый сложный элемент национальных танцев, композиций, воскрешающих мгновения Великой Отечественной войны, сопровождался аплодисментами.

Судя по реакции зала, воплощённые Ансамблем образы, впечатлили урюпинцев, вызвали горячий отклик.

21 марта. БОРИСОГЛЕБСК.
Центральный Дворец культуры «Звёздный». Радушный приём давних поклонников Ансамбля, посещающих все концерты, внимание и профессионализм администрации Дворца культуры, обретение новых друзей, в том числе и среди молодёжи… Ансамбль побывал в Борисоглебске уже третий раз.

22 марта. ТАМБОВ.
«ТАМБОВТЕАТР» — один из старейших российских провинциальных театров. Любопытно: первые страницы его жизни связаны с именем крупнейшего русского поэта и общественного деятеля конца XVIII века Гавриила Романовича Державина (1743 — 1816).

22 марта на сцене с необыкновенной историей выступил Ансамбль. В зале — аншлаг. С огромным вниманием публика приняла большую концертную программу. В награду артистам за мастерство, азарт, талант — овации, пожелания творчества и вдохновения!

Примечательная страница концерта – сольное выступление директора-художественного руководителя Ансамбля заслуженного работника культуры РФ, заслуженного артиста Астраханской области Александра Михайловича Лавриненко и в ансамбле с лауреатом международных конкурсов Дмитрием Соловьёвым. Лирическая композиция «Отговорила роща золотая» и знаменитая «Цыганочка» вызвали горячий отклик у публики. Руководитель коллектива также обратился к землякам с приветственным словом и пожеланием процветания.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх