МАРИНА БЕСЦЕННАЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ АНСАМБЛЬ

Профессор Астраханской государственной консерватории лауреат международных и российских конкурсов заслуженная артистка Российской Федерации БЕСЦЕННАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Дорогой Александр Михайлович!

От всей души поздравляю Вас и в Вашем лице замечательный коллектив – Астраханский государственный ансамбль песни и танца с пятнадцатилетием!

Пятнадцать лет – это и много и мало, но за эти годы, наполненные колоссальным трудом, творческими поисками, фантазиями, переживаниями, Ваш дружный коллектив прошёл период становления, зрелости и пришёл к высочайшему профессионализму.

Я была на всех спектаклях Ансамбля. Да, это не оговорка, потому что каждая программа Вашего коллектива интереснейшее и талантливое действие, в котором происходит органичное слияние всех частей ансамбля – оркестра, хора, балета. Я, кстати, нигде не видела, чтобы хор танцевал! Это же здорово!

Высочайший профессионализм, глубокий патриотический дух, необыкновенная энергия жизни, которая исходит от Ансамбля, вызывают у слушателей яркие эмоции, наполняют радостью и вдохновением сердца людей.

Многая лета Вам и Вашему коллективу, новых творческих поисков, счастливых возможностей реализации Ваших проектов и, конечно, здоровья, благополучия и достатка всем и во всём!

С глубокой любовью и уважению к Вам и ко Всему коллективу

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Пролистать наверх